Приступ сердцебиения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около месяца беспокоит учащенное сердцебиение кажется что сердце стучит не в ритм. Приступ длится 2-3 секунды, потом все хорошо. В день бывает один раз такое, в неделю 2-3 раза. Стала беспокоится. Прислушиваться. Анализы в норме. В общем самочувствие хорошее! Стала принимать афабозол по рекомендации кардиолога. Сделаю УЗИ и ЭКГ. Посмотрите пожалуйста, скажите что это может быть? Какие ваши рекомендации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-15 17:44
Здравствуйте. Результаты в пределах нормы. Можно сделать холтер и обязательно обследоваться у эндокринолога.
Ирина 2020-04-15 19:27
Спасибо Ксения Викторовна! Обследование у эндокринолога проходила щитовидка не увеличена имеется узел, функции щитовидной железы не нарушены, гармоны в норме. В моем случае обязательно делать холтер? И на что обратить внимание? Спасибо Вам!
Ирина, здравствуйте, да холтер необходим для выявления вида нарушений ритма