Прищики на языке температура

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, у сына температура держится уже неделю раз в день поднималась до 38,5сама падала несколько раз сбивали. Ложили в больницу выписали. У него на языке прищики и темп 39 39,2поднимаеться, поставила свечку Цефекон но прошел час температура не спала. Что делать? В больнице лёгкие все чистое не соплей ни кашля. Опять в больницу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-10 10:40
Добрый день.
Без осмотра нельзя поставить диагноз и определиться с лечением.