Прищик на части горла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,5 дней назад я проснулась с болью в горле и увидела на стенки горла какой то прищик, и не понимаю что это, возможно он появился у меня раньше, но заметила только недавно, горло уже подличила, и боль можно сказать прошла, но ещё остался насморк, и эта штучка не проходит, очень боюсь, не знаю что делать, и как лечить, буду благодарна за ответ)
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! На задней стенки глотки имеется участок гипертрофированной лимфоидной ткани, что характерно для частых воспалительных процессов в ротоглотки. Можно обрабатывать раствором Люголя 2-3 раза в день (при отсутствии аллергии на йодсодержащие препараты).
Кристина 2021-01-29 03:49
Хорошо, спасибо!