Прищик который три года не проходит

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня появились три года назад в виде прищиков которые твёрдые и невозможно их выдавить и они не проходят и их все больше и больше становится, как от них можно избавиться и какая есть профилактика чтобы они не появлялись?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-13 10:12
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Макс 2020-10-14 19:49
Вот фото лучше
Макс 2020-10-14 19:51
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-20 12:25
По снимкам такого качества можно говорить про дермтофиброму. Профилактики от их появления не существует, лечат - путем удаления.