Прищи которые чешатся
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Катя, 2 дня назад у меня где-то 6 шт появилось но они были просто как укус комара, но потом не чесались, а потом появились на этих местах те которые на картинке, и они сильно чешется, и кашель такой какой-то алергический немного как задыхаюсь, очень прошу по советуйте что это может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо очная консультация дерматолога. Принимайте никсар и сорбекс.