Прищи как пятна уплотненые

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахорный девбед 2 ст, пьет таблетки сиофор,
Здравствуйте, у моего мужа месяца 2 назад начали появлятся приши на ступнях, пошли к дерматологу сказали помазать элокомом и попить супростин, не чего не помогает, приши так и остались не больше не меньше
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-25 14:17
Добрый день. Очень похоже на дисгидротическую экзему, чаще на фоне стресса.