Прищ в районе промежности

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, справка под ягодицей нащупал вчера образование. Практически безболезненное, не чешется. Что это может быть?
Теги: в области попы о дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 11:17
Добрый день, по такому снимку сложно сказать точно, это либо фиброма либо контагиозный моллюск. В любом случае необходимо посетить клинику для подтверждения заключения и его удаления.
Вячеслав 2022-02-02 11:20
Спасибо, добавляю фото, может оно более информативно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 11:23
Не намного лучше. Но склоняюсь к моллюску. Тактика прежняя - не затягивайте с посещением клиники, где вам сразу могут его удалить.
Вячеслав 2022-02-02 11:25
Если это моллюск, это заразно? Откуда он берётся?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 11:27
Заразно, относится к вирусной инфекции передающейся контактно. Может быть причиной как не мытые руки, инфицированные предметы так и половой путь. Не опасно! Лечится просто. Удаление.
Вячеслав 2022-02-02 11:28
Спасибо огромное