Прищ много лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Подскажите, очень переживаю. У меня на руке вверху есть вот такой прищ (или что это) Он у меня уже очень много лет и причем абсолютно меня не беспокоил. Но сейчас мне кажется, что он немного уменьшился. Раньше был как бы более плотнее. Сейчас как будто осталось только пятнишко и немного только плотность есть. Еще меня немного побалывает рука (но я ударилась рукой, так что причина скорее в этом)
Подскажите, что Это может быть? Может ли прищ быть сколько времени? И еще может ли это бить шрамом от чиряка? Когда то у меня была такая проблема.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

2 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Оксана 2021-05-08 18:58
Вот так это выглядит. Повторюсь, что это есть очень много лет.