Присаживание на горшок и девственная плева

Спрашивает: Клавдия
Пол: Мужской
Возраст: 4/5
Хронические заболевания: Эрозийный колит
Здравствуйте, Если мой ребенок плюхается на горшок, она не повредит девственную плевру? И если она сильно бегает, будет прыгать на батуте. Прыгает на горке на попу? И Поднимает ноги высоко и высоко поднимает ноги когда залазит на качели и лавочку. Я переживаю.
Теги: плева фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-11 15:30
Добрый день.
При таких действиях повреждение девственной плевы не возможно.
Всего доброго.