Прирожденный коричнывый пигменты на шее
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня шетавитка и горманалный нарушение
Здравствуйте, у меня прирожденный коричнывый пигменты на шее как избаветса от них?
Я незнаю что делать. Пожалуста помогите. Они у меня от рождения. Я принимаю таблетки йодамарин каждый день. И для гормонов ярина. И уменя на теле много волос. Как отних избаветса
1 ответ
Доьпый дегь
Вам Нужно сходить в клинику лазерной косметологии