Природа кровотечения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Такое дело. На 24 день цикла, а именно 16.06, пошла кровь, причём по интенсивности как при месячных. Но они должны были начаться примерно 22.06, то есть то, что происходит сейчас, началось за неделю до. Ничего не болит, да и настроение стабильно хорошее, что настораживает. Выделения со сгустками и слизью. Продолжаются третий день, но вроде сейчас уже в меньшем объёме. Обычные месячные у меня длятся 6 дней. Веду половую жизнь с постоянным партнером, но ПА защищенные. Помогите, пожалуйста, понять что происходит! Нет возможности сейчас попасть на приём.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:31
Здравствуйте! К сожалению, заочно мало помогу. Нужно сделать УЗИ органов малого таза для исключения органической причины, а также возможен гормональный сбой. Удачи!