Припузлость на шее
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в ноябре 2020 года проверяла щитовидку, сдавала анализы на гормоны, в норме, УЗИ не делали. Сегодня случайно напрягла шею у зеркала, и заметила, что с одной стороны припузлость, так только при напреженнии. Подскажите пожалуйста это щетовидуа или мышца?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-02 18:58
Здравствуйте, Анастасия.
По фото это определить невозможно, к сожалению. Визуально видна только 2 степень увеличения щитовидной железы, для диагностики других отклонений требуются пальпация и УЗИ. По фото у Вас норма.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1