Припухшее веко
Спрашивает: филипп
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Была язва ,зарубцевалась,остался гастрит
Здравствуйте, вот уже более полу года беспокоит припухлость правого века, из за этого глаз слегка прикрыт и часто восполяется, ходил к окулисту, обнаружили халязий внутри верхнего века и на нижнем веке, прписали флоксал и тетрациклиновую мазь. После курса лечения никаких изменений. Еще ощущается лёгкая боль при нажатии на внутренний край брови и над глазом. Подскажите что делать? Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Если халязион не получается вылечить как каплями, то требуется оперативное лечение.