Припухлости под нижней губой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, около иесяца назад под нижней губой появились два симметричных темных пятна или припухлости_так и не понять, мало того, что это некрасиво, еще и пугает, с чем это связано, правда у меня есть нормональные нарушения, хотела узнать, ято могло это вызвать? Спасибо, прикрепляю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 14:22
Добрый день, вы делали накануне какие либо процедуры на лице? Инъекции? Лазер?
Юлия 2020-01-27 18:38
Я с осени пользуюсь кремом для удаления усов, в последнее время стало дико жечь, постоянно горят губы и кожа, не знаю, может с этим быть связано
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 18:47
Вполне может быть. Откажитесь от использования этого крема, пропейте в течении двух недель цетрин.
Юлия 2020-01-27 18:57
Огромное спасибо