Припухлость под рукой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней назад заметила припухлость между подмышечной впадиной и грудью, наощупь мягкая, при надавливании боли нет, температуры нет, в некоторых положениях руки как будто бы отстутствует, появляется при поднятии руки. Иногда тянет руку В последнее время часто ела фастфуд, не знаю, возможно это связано, месяц примерно назад была простуда и сильно продувало на сквозняке, болела шея и грудная клетка. Что это может быть? Очень волнуюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

4 ответа

Добрый день. Скорее всего это липома. Нужно сделать УЗИ этой области. Пришлете результат.
Надежда 2020-05-22 13:18
Здравствуйте, Спасибо, если это так, как ее лечить? Только удалять?
Липома лечится только хирургическим путем (удаление).
Надежда 2020-05-25 01:55
Спасибо большое