Припухлость над ключицей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Появилась небольшая припухлость над ключицей, визуально практически не видно, но наощупь ощущается. Лимфоузлы не прощупываются, щитовидная железа не увеличена, очень сильно переживаю. Заранее спасибо большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно, липома или отек мягких тканей. Нужно обязательно. Сделать УЗИ. Пришлете результат.