Припухлость на лбу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у дочери припух лоб, нигде не ударялась, на узи по передней поверхности лобной части справа лоцируется овоидное единичное образование повышенной эхогенности с недостаточно однородной структурой размерами до 13/10 мм без кровотока без структурных изменений
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-03 22:04
Гематома или фиброма или атерома. Нужно посмотреть, наверное нужно оперировать.