Припухлость на лбу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заметила дня два, три назад как горбик на лбу. По средине лба. На ощупь твердая шишка. Не подвижная. Не болезненная. Подскажите пожалуйста, что жто может быть. И что делать.? заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это формируется гнойник.