Припухлость на голове которая сама исчезает

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа на голове, переодически, слева возникает припухлость, как-будто под кожей воспухает/надувается что-то, не более 2см(не болит, не беспокоит) и сама собой исчезает полностью! Волос очень много и как мне кажется, она появляется когда голова потеет(вот что это? На атерому похожа? Но почему она исчезает?!)
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, да это может быть атерома. Если проток железы полностью дренируется, то содержимое эвакуируется.
Платная консультация
Дарья 2021-08-05 21:39
Те нужно вырезать?
Необходимо обратиться в момент наличия образования для объективной оценки.
Платная консультация
Дарья 2021-08-05 21:52
Спасибо, будем ловить ее и к врачу (по суто это уже гной?)
Это может быть просто секрет железы