Припухлость и шишка в паху

Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после прогулки в паху у ребенка (девочка) обнаружили шишку с правой стороны, шишка плотная, когда трогаю говорит что болит, есть припухлость, с утра ничего не было. Как быть, не нахожу себе места, в поликлинику сможем попасть только послезавтра.
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-17 00:08
Нужно срочно ехать в больницу и определиться с диагнозом, может нужна срочная операция.