Шишка в паху после удаления опухоли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2года 7 месяцев
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, когда я была беременна на 32 недели, у ребенка обнаружили порок-крестцово-копчиковую тератому, после родов ее прооперировали. Сейчас дочке 2 года 7 месяцев. Анализ на Афп в декабре 2019 года был в норме, недели 3 назад я обнаружила у нее в паху шишечку(с одной стороны), что это может быть? Лимфоузел? P. S. : В начале марта 2020 года она переболела чем-то непонятным, была жуткая сыпь и ничего не помогало, не мазь, не капли от аллергии. Сейчас сыпь прошла! Откуда эта шишка, какие анализы нужно сдать чтобы уточнить диагноз?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-29 19:35
Похоже на лимфоузел, он может быть виден в норме, или реакция на сипь.