Припухлость головки у мальчика

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Здравствуйте, ребёнку 3,7. Мальчик. Головка ещё не открылась. Она уже должна открыться?
Вчера заметила припухлость, говорит не болит. Но припухлость заметна. Красновата. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-19 00:44
Наверное баланопостит. Нужно идти на осмотр к хирургу.
Если ничего не делать, то головка и не откроется.
Платная консультация
Алла 2020-04-19 10:19
Открывать операцией? Мы стараемся ее открывать, пока без результатов. Что можете посоветовать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-19 20:33
Я не вижу и не знаю что за проблема - нужна или нет операция, может вы плохо делаете.
Открывать лучше в конце купания, когда распариться и постепенно с каждым разом все больше и больше.