Припухлость

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4 месяца назад мне удалили родинку, был отек и осталась припухлость в начале и конце шва. Подскажите пожалуйста как можно убрать данную припухлость и почему она образовалась и не проходит?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей данной области на предмет структурных (полностью ли удалено образование) изменений в данной области.
Платная консультация
Жанна 2019-03-10 22:48
УЗИ сделала, никаких отклонений не показало
В чем ещё может быть причина и можно как то убрать эту припухлость в начале и конце шва?
Значит так были сопоставлены ткани.