Припухлось на позвоночнике

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли с таким вопросом идти на приём к врачу. Т. к. сейчас сложная ситуация с Covid - 19, остерегаюсь ходить в людные места.
Сегодня впервые увидела на пояснице заметную припухлось и гематому. В голове промотала последние дней 10-я нигде не ударялась. Позвоночник не беспокоил. Работа у меня сидячая, но настолько искривленно я не сижу. Есть сколиоз. На ощупь что-то твердое, будто кость. Не болит. Подскажите, что это может быть? Спасибо большое, заранее ❤️

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:17
Стоит. Особенно раз гематома не имеет последствий травмы - нужно определять возможные причины ее появления