Припухло между ногой и пахом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 дня назад заметила боль при пальпации складки между ногой и пахом, сегодня уже немного припухло, сильной боли нет, тянет чуть чуть, только когда нажимаешь больно, что это может быть? На днях должны придти месячные
5 ответов
Добрый день, Екатерина.
Возможно бартолинит, а может быть и просто воспалился паховый лимфоузел.
Сложно без осмотра сказать.
Рекомендую вам показаться гинекологу.
Сложно без осмотра сказать.
Рекомендую вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-10 14:42
А как подтверждается диагнос, просто осмотром или узи надо сделать? И можно ли свечи или таблетки какие выпить?
Екатерина Я сходила на осмотр, не чего не выявил, рекомендовали сделать узи, сходить к хирургу и в кождиспанцер