Припарат Джез
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе был мед. Аборт. На контрольном УЗИ было все норм. При первых месячных после аборта начала пить Джез. Месячные начались мажущие но теперь обильнве и есть сгустки. Длитеньность 15 дней. Это норма? Или стоит пререстать пить этот припарат?
Категория: Гинеколог

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 12:09
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата, Это нормально. Адаптационная реакция