Приостановка КД
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне срочно нужно приостановить КД на один день! В четверг очень серьезное мероприятие и КД мне тут точно не нужно! Подскажите как это можно сделать хотя бы на 8-10 часов! Поможет ли настойка водяного перца?
3 ответа
Здравствуйте! Ничего не поможет из здравомыслящих средств. Регуляция цикла проводится с помощью ОК, которые начинают принимать заранее. Сейчас поздно. Не нужно ставить над своим здоровьем эксперименты
Платная консультация
Светлана, я Вам уже все объяснила выше-не издевайтесь над своим организмом ради одного дня и Вашей прихоти.Есть тампоны.А свою самодеятельность можете потом расхлебывать несколько циклов.