Принятия немозола
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Выпила таблетку одну Немозол. 18 ноября перед менструацией. Сегодня 24 декабря показывает что я беременна. Опасно ли это для плода? . Только сейчас вспомнила что выпила эту таблетку.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! По поводу беременности и опасности для ее течения, обращайтесь к врачу гинекологу. Ваш врач назначил таблетку для профилактики. Дело сделано. Таблетка принята. Исследований по поводу воздействия этого препарата в такой ситуации не проводилось. Все должно быть хорошо. Всего доброго.