Принятие ДИМИА
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ходила к врачу и мне выписали ДИМИА, принимаю уже 18 дней, но месячные идут уже 10 дней, были незначительные боли. Прокладку меняю два раза в день, больше не требуется. Раньше всегда месячные шли по 5 дней. Написала своему врачу, она сказала, что это ненормально и срочно на прием, но у меня сейчас нет возможности сходить к ней на прием. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем понимаю, какой помощи Вы ждете от нас. Конкретизируйте