Отсутствие месячных при принятии Димиа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, второй месяц принимаю Димиа. В прошлом месяце месячные пришли на 3 таблетке плацебо. В этот раз на 3 день появилось небольшое количество крови и больше ничего нет. Что это может означать? Может ли быть такое, что месячных не будет и беременность не наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 16:39
Наличие выделений никаким образом не влияет на наступление беременности. Если принимали регулярно по схеме, вероятность беременности очень низкая. В вашем случае ок рекомендуется принимать регулярно, независимо от кровянистых выделений.