Приняла много таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не могу успокоиться, приняла несколько лекарств. От разных врачей. Теперь мне плохо, сильно тошнит. Сейчас пью чай, приняла уголь и регулярно хожу в туалет. Очень плохо. Чем облегчить ситуацию? Пишу со слезами на глазах, сердце бешено колотится, всю трясет. Это пройдет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-07 08:46
Здравствуйте, Елена! Это, конечно, пройдёт. Но лучше вместе с кем-то из взрослых обратиться к врачу - педиатру на осмотр, чтобы решить, нужно ли что-то ещё делать для облегчения самочувствия.
Платная консультация
Елена 2019-07-07 19:59
Спасибо большое! Здоровья Вам!