Принимают ли по полису омс лечить простатит

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гемморой
Здравствуйте, вопрос такой. Лечат ли в обычной поликлинике по полису омс простатит. С применением физио терапии в виде лечебного массажа простаты и аппарата с низкочастотным током, помимо медикаметозного лечения? Или только в частных платных клиниках
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-02 13:35
Здраствуйте. Если поликлиника оборудовано таким оборудованием и у Вас действительно есть простатит, то лечат по полису ОМС бесплатно.