Принимают ли по полису омс лечить простатит
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гемморой
Здравствуйте, вопрос такой. Лечат ли в обычной поликлинике по полису омс простатит. С применением физио терапии в виде лечебного массажа простаты и аппарата с низкочастотным током, помимо медикаметозного лечения? Или только в частных платных клиниках
1 ответ
Здраствуйте. Если поликлиника оборудовано таким оборудованием и у Вас действительно есть простатит, то лечат по полису ОМС бесплатно.