Принимаю линдинет и выпила эскапел
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.? Критические дни начались 27 ноября/1 декабря закончились.
4 декабря начала пить линдинент 20, 6 декабря на третий день приема линдинет был половой акт, не защищённый. Так как в анатации Линдинента написано, что препарат начинает действует на 7 ой. День. 6 ого выпила эскапел. Сейчас пролежать линдинент 20? И когда можно не предохраняться?
1 ответ
Добрый день.
Сейчас продолжайте прием ОК далее по схеме.
Не предохраняясь можно жить половой жизнью через 7 дней от начала приема.