Принимаю кок без консультации врача, опасно ли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат Мидиана 9 дней, но консультации с гинекологом не было, попасть трудно. Сдавала биохимический анализ крови, все в норме. Хронических заболеваний нет. Скажите, пожалуйста, если я принимаю эти таблетки без рецепта врача, есть шанс того, что они мне не подойдут и я забеременеть? Принимаю по инструкции. Вообще есть ли такая вероятность, если принимать кок без консультации врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 08:04
Здравствуйте! Такая вероятность есть даже если вы проконсультируйтесь с врачом
Платная консультация
Анна 2020-11-28 09:12
Я могу принимать их дальше и не предохраняться? Вероятность высокая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 10:27
Вероятность беременности низкая. Да можете