Принимаю Джез+ пол года, начались мажущие выделения

Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Принимаю противозачаточные Джез +, уже больше чем пол года(начала пить в феврале) сначала было все нормально, месячные шли, только сократился период, раньше шли 5 дней, потом три. Сейчас начали вместо месячных быть мажущие коричневые выделения 2-3 дня, в период когда должны идти месячные. Подскажите с чем это связано, может ли это быть из за стресса? И нужно ли сходитб на прием к врачу, или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-14 20:03
Добрый вечер, на фоне приёма оральных контрацептивов это нормально.