Принимаю Димиа 2 года на 22 таблетке начались выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Димиа уже года 2, цикл востановился, боли не уходят. За все это время проблем не было. На зеленых таблетках начинались месячные, а сегодня нужно принять 22таблетку, а у меня мажущие выделения коричнего цвета, раньше такого не было, было все срок в срок. Подскажите принимать ли мне теперь таблетки с начатой пачки, или нужно пить с новой пачки?Спасибо.
1 ответ
Добры день, Анастасия.
Это может быть побочным эффектом ОК, даже после такого длительного приема.
Необходимо допить упаковку до конца.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.
Необходимо допить упаковку до конца.