Принимать ли мне Дюфастон дальше?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, начала принимать Дюфастон с 11 дня цикла. Пила 5 дней. И забыла принять два дня подряд. Утром пошла кровь. Я выпила таблетку. Уже вечер ни чего не изменилось (живот болит что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-16 01:32
Добрый вечер, продолжайте приём до 21 дня цикла.
Елена 2020-06-20 13:37
Сходила на прием к гинекологу. Сделали УЗИ. полип под вопросом через неделю нужно повторное узи. Яичники цитирую: "работают как хотят". кровь так и идёт. но совсем немного. Сказали Дюфастон пить вы сказали до 21 дня цикла (т е. не пить уже). пить или не пить вот в чем вопрос?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 09:08
Здравствуйте! Если у вас уже больше 21 дня, то не нужно более