Принимать ли ЭСТРОВЭЛ

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Зарубц. Язва ДПК, камни в желчном
Здравствуйте! Год назад была удалена менингиома в лобно-височной части. Сейчас сделала контроль МРТ, сказали, что все нормально (на месте опухоли образовалась киста-так и должно быть). На нервной почве начался климакс, приливы. Гормональные препараты пить нельзя. Врач посоветовала пропить ЭСТРОВЭЛ (растительные гармоны). Можно ли мне принимать этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

4 ответа

Алла 2018-08-21 08:47
Может Вы посоветуете что-то получше в моей ситуации, или остановится на "ЭСТРОВЭЛ" и сколько его принимать? (приливы, постоянная потливость, раздражение, плохой сон)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 20:27
Из препаратов как раз этот вариант неплохой. Попробуйте. Если не подойдет - пишите
Платная консультация
Алла 2018-08-22 08:48
Спасибо за четкий и очень быстрый ответ!