Принимать аугментин

Спрашивает: Lida
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, можно ли мне принимать аугментин, который содержит клавуановую кислоту 125 мг в таблетке ? У меня хронический цистит и многие кислоты не переношу. А клавановая кискота может раздражать мочевик как и например аскорбиновая кислота?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-12 19:25
Здравствуйте. Лечение в данном случае назначается на основании данных: общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Lida 2019-11-13 07:21
По бакпосеву назначен антибиотик, УЗИ без отклонений, скажите, если назначают 2 антибиотика в один день, то какой промежутон во времени между Аугментином и цефиксимом?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-13 20:03
Данная комбинация по согласованию с клиническим фармакологом.