Принимала Немозол при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 июня был незащищенный ПА, примерно 23 июня начали принимать Немозол от паразитов(не зная о наступившей беременности).15 июля была задержка 10 дней и сделал тест, оказался положительный! Хотя до того как принимать таблетки тоже делала тест, он был отрицательный! И вот сейчас боюсь что могла ли навредить плоду из за этих таблеток? Есть ли опастность? Спасибо, очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 14:44
К сожалению сказать, повлияло, что-то или нет невозможно. Рекомендую вовремя делать УЗИ, скрининги. Если будут отклонения их определят.