Принимала лекартсва до задержки мукалтин от кашля

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый день. Скажите пожалуйста до задержки я простудилась насморком. В нос покарала детский "називин" потом выпила ацетилиловую кислоту" ампуцилин и мукалтин 3 дня 3 раза в день мукалтин вчера закончила пить а другие лекарства где то 6-8дней назад до задержки 10 дней ост. На тесте 2 полоски вторая совсем совсем еле видна только при темноте заметить можно и признаки беременности есть. Вреда ребенку не будет от того что я приняла до задержки?. Ребенок же после задержки начинает развиваться. Жду вашего мнения запереживала очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 20:23
Здравствуйте!
Не переживайте- на ребенке это не отразиться так как срок совсем маленький