Принела 2 раза препарат Эскапел за один месячный цикл. Какие помледствия?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после того как принела 2 таблетки Эскапела в один месячный цикл, стала замечать что стала поправляться. Стали шире бедра и живот больше. Беремнности нет. Подскажите может из-за этого произошел сбой. И можно как то это исправить? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вы приняли большие дозы гормонов и из-за них произошёл гормональный сбой. Помочь в этой ситуации поможет только время. Цикл нормализуется сам. Если на протяжении 6 месяцев не восстановиться рекомендую обратится к доктору.