Применяемые лекрства

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, принимаю коронал. Можно ли принимать вместо него бисопролол? В течении какого времени нужно принимать коронал. Принимаю его уже пять лет. Был назначен после установки диагноза гипертония. Оказывает положительный эффект. Давление нормализуется, пульс пришёл в норму.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-10 15:48
Здравствуйте. Это препарат для пожизненного применения. Заменить на конкор можно.