Применение тиотриазолина при метастазах в печени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в начале сентября у отца обнаружили рак простаты, 4 стадия с метастазами в печень и кости таза. Лечения до сегодняшнего дня назначено не было. Сегодня наконец получили рекомендации - гормональные препараты и золедроновую кислоту. У отца каждый день к вечеру поднимается температура до 38. Врачи говорят, что это от токсинов. Для печени прописали гептрал, сегодня врач-онколог сказала что можно капельницу с тиотриазолином. Подскажите, не навредит ли этот препарат, не даст ли он побочных эффектов?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Принимайте назначенное лечение. Вреда не принесет. Можно еще также прокапать реосорбилакт.