Применение магнитных носков при наличии кардиостимулятора
Спрашивает: Фридрих Якубович
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Уважаемая Екатерина Алексеевна. У меня стоит кардиостимулятор. Кроме того, у меня отекают и болят ноги и мне тяжело ходить. Сейчас поступили в продажу так называемые магнитные носки Сноску я прилагаю
https://www.trendsbargains.store/products/copper-infused-magnetic-f oot-support-compression?fbclid=IwAR0AGJf pYS2EQZAATn4udltmYJ0A7izRMW-TO6XY. Я обратился к производителям носков по поводу возможности использования их мною. Они мне ответили, что таковых магнитов в носках нет, но создается магнитное поле и посоветовали обратиться к кардиологу за советом. Подскажите пожалуйста мне насчет применения этих носков мною. Спасибо за ответ
1 ответ
Если ЭКС не отечественный - пользуйтесь на здоровье.