Применение клотримазола в конце месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, назначали клотримазол за два дня перед гсг, но у меня 3 день месячных, выделений почти нет, можно ли ставить свечу клотримазола, хотя в инструкции по применению написано, что применение клотримазола противопоказано во время критических дней.
Теги: можно ли в конце месячных принимать клотоимазол
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, начните прием клотримазола с завтрашнего дня, когда месячные будут мажущие, менее обильные. Когда менструация обильная, в первые дни, лучше не ставить клотримазол