Применение флостерола

Спрашивает: Надежда Аверикова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гинекология
Здравствуйте, у меня очень болит воротниковая зона и голова. Немеет левая рука. Это длится уже лет пять, уколы врач назначит, пока ставлю все хорошо, не много времени проходит и опять по новой. Вчера была у врача, выписали флостерон, а я боюсь его пить. Так как у меня не смерили давление, не взяли анализ крови и вообще даже не осматривали. Подскажите пожалуйста как мне быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-24 20:52
Добрый вечер.

Мне конечно не очень ясно с какой целью ваш лечащий доктор назначил вам подобный препарат.
Он в основном применяется для лечения системных воспалительных процессов в соединительной ткани.
Поэтому я рекомендую вам повторно обратиться к нему, чтобы уточнить этот вопрос.