Применение физиопроцедуры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня кистозно-фиброзная мастопатия, яичники есть, матки нет, в 2017 году было удаление кисты на яичнике(желтого тела), сейчас я заболела (простуда) в следствии чего у меня бронхит, врач назначил для его лечения физиопроцедуру "ЛУЧ", можно ли применять его на грудную клетку, вчера я сделала первый сеанс лечения, сегодня у меня боли в груди. Но не знаю чем они вызванны.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-27 17:53
Здравствуйте. Боли в груди какого характера? Куда отдают? Проводилось ли исследования грудных желез? Какие результаты?
Назначали ли Вам гормональное лечение?