Применение Эльжины

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог прописал таблетки Эльжина от воспаления. На второй день у меня начался небольшой дискомфорт, сжение (не сильное, терпимое) но именно с правой стороны, в конкретном месте. Нормально ли это, продолжать пользоваться? И заметила ещё, что они плохо растворяются, так как из-за формы не могу вставить ее глубоко. Будет ли от этого эффект? И нужно ли после лечения восстанавливать микрофлору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-07 12:44
Добрый день.
Да, такое может быть.
Смачивайте свечу водой перед установкой.
Желательно после этих свечей проставить лактобактерии (ацилакт, вагилак)