Применение Аркоксиа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Назначили Аркоксиа после операции ТУР мочевого пузыря (через 4 месяца). На данный момент осталась лейкоплакия. Иногда появляются боли. В инструкции не нашла схожих показаний. Назначение 90 мг 1 р/сут. - 7 дней.
Подскажите, есть ли необходимость принимать это? Слишком уж разнятся области применения и много побочек.
1 ответ
Здравствуйте!
Препарат применяется как противовоспалительное и обезбаливающее средство, но, как правило, кратким курсом курсом.
Вам нужно этот вопрос согласовать с врачом.